+38 (050) 55-95-756 chevron down icon
0 ₴
Корзина
close
Код товара 1297

Пиво König Ludwig 12,5% Weissbier Hell пшеничное светлое 0,5 л стекло

comments 0
Оставить отзыв
Под заказ до 30 дней
Договорная
Akcia
Germany
delivery
Доставка
close

Характеристики

Все характеристики
  1. Бренд?
    Характеристика указывает на название производителя или бренда выбранного товара
    König Ludwig
  2. Пастеризация?
    Нагрев Жидкости до температуры 63-65°С на протяжении 30 мин.
    Пастеризованное
  3. Алкоголь,%?
    Показывает процент алкоголя в напитке
    5,5
  4. Комплектация?
    количество товара в еденице
    0,5 л стекло

Коротко о товаре

Подробнее

Оригинальная Германия

Продажа кратно ящику 20 шт

Отзывы 0

Отзывов о данном товаре пока нет. Будьте первым!

Характеристики

  1. Страна производства?
    Характеристика говорит о том, в какой стране данный товар произведен
    Германия
  2. Бренд?
    Характеристика указывает на название производителя или бренда выбранного товара
    König Ludwig
  3. Пастеризация?
    Нагрев Жидкости до температуры 63-65°С на протяжении 30 мин.
    Пастеризованное
  4. Алкоголь,%?
    Показывает процент алкоголя в напитке
    5,5
  5. Фильтрация
    Нет
  6. Сорт
    Светлое
  7. Стиль пива
    Wheat (пшеничное)
  8. Объём
    0,5 л
  9. Тара
    Бутылка стекло
  10. Комплектация?
    количество товара в еденице
    0,5 л стекло
  11. Упаковка?
    Состав упаковки, минимальный для продажи
    коробка картон
  12. Блок
    20 бут

О товаре

"Konig Ludwig" Weissbier Hell — истинно королевское пшеничное пиво, изготовленное из отборных натуральных ингредиентов : ячмень,хмель,пшеница и естественно мягкой известняковой воды. Его золотисто-желтый цвет, фруктовый аромат и сладкий, насыщенный вкус убеждает любого знатока пшеничного пива. Награды "Кёниг Людвиг" Вайсбир Хелль, полученные как на конкурсах в Германии, так и на престижных международных смотрах, являются доказательством высокой репутации пива. Это, без сомнения, венец королевской традиции пивоварения в наше время. 

König Ludwig Weissbier Hell – классическое пшеничное пиво со старыми королевскими традициями Баварии. Баварская королевская семья в течение почти 200 лет обладала монопольным правом варить пшеничное пиво на своей земле, благодаря чему ее можно считать производителем с самым богатым опытом. Опыт, уникальная дрожжевая культура и особый процесс пивоварения получили признание в 2008 году, когда пиво König Ludwig Weissbier Hell на конкурсе World Beer Award, проведенном журналом с мировой известностью “Beers of the World”, было удостоено звания лучшего пшеничного пива в мире.

Пиво соломенно-желтого цвета, чуть мутноватое по стилю, с обильной и плотной пеной. Ароматы интенсивные, вначале чувствуется необычное сочетание гвоздики и банана, к которому добавляются легкие цитрусовые нотки. Вкус освежающе кислый, фруктовый; в послевкусии – грациозная кислинка и ободряющая пряность. Ничто не напоминает лучше о приятной летней свежести, чем пенистое пиво König Ludwig Weissbier с бурлящим характером, сервированное в стакане для пшеничного пива.

Просмотренные товары

Все акционные предложения

Подпишитесь одним кликом